Пятница, 29.03.2024, 11:14

муниципального образовательного учреждения
"Раздольская средняя общеобразовательная школа"

о структуре и об органах управления образовательной организацией  (пп. «б» п.1.ч.2 ст. 29 273-ФЗ), в том числе (пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582) (при наличии структурных подразделений (органов управления):

- наименование структурных подразделений (органов управления);

- фамилии, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений;

- места нахождения структурных подразделений;

- адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии);

- адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии)

сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом РФ от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи"

Школа не имеет филиалов.

УЧРЕДИТЕЛЬ

Учредитель: муниципальное образование Приозерский муниципальный район Ленинградской области в лице

Администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Местонахождение Учредителя:

188760, Российская Федерация, Ленинградская область, город Приозерск, улица Ленина, дом 10.

Функции (полномочия) Учредителя в части координации и регулирования деятельности Учреждения осуществляет

Комитет образования администрации муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области (далее - Комитет образования).

Сайт Учредителя: http://priozersk.lenobl.ru/

Электронная почта Учредителя: adm@priozersk.ru

Электронная почта комитета образования: priozersk-ko1@mail.ru

Функции и полномочия Учредителя в отношении владения, пользования и распоряжения имуществом Учреждения

осуществляет Комитет по управлению муниципальным имущества администрации муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области (далее – КУМИ).

Функции и полномочия Учредителя в отношении распоряжения и использования финансовых средств

осуществляет Комитет финансов муниципального образования Приозерский муниципальный район

Ленинградской области (далее – Комитет финансов).

Устав:

."...7. Управление Учреждением.

...

7.2. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. В образовательной организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников образовательной организации, педагогический совет, управляющий совет и другие коллегиальные органы управления. В целях учета мнения обучающихся, родителей, (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локально-нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации создаются советы обучающихся, советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы..."

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации (пункт 7.2 Устава)

Долгов Александр Владимирович

Долгов Александр Владимирович

Председатель педсовета

Гришина Екатерина Александровна

Советы обучающихся

советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

Контакты: тел. (81379) 38240, razd.prz@yandex.ru

Место нахождения: 188733, Ленинградская область, Приозерский район, деревня Раздолье.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Булдакова Наталья Михайловна

Заместитель директора по воспитательной работе

Овечкина Ольга Александровна