Пятница, 29.03.2024, 04:17

Главная » Это интересно

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
В честь 10-летия современного комплекса ГТО мы устраиваем «День открытых дверей» и приглашаем всех желающих выполнить нормативы ГТО, а также получить консультацию по вопросам, касающихся тренировок, мероприятий и процедуре выполнения нормативов.

Для выполнения нормативов необходимо:
• зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить УИН-номер
• выслать предварительную заявку в личные сообщения @id94253704 (Лена Макарова) (ФИО участника, дата рождения, УИН номер)

Категория: Это интересно | Просмотров: 11 | Добавил: MLi | Дата: 14.03.2024

• С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО.

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию анонсировал налоговые вычеты при сдаче норм ГТО и прохождении диспансеризации.

Глава государства подчеркнул, что важно поощрять людей, которые следят за своим здоровьем и регулярно занимаются спортом</div>

Категория: Это интересно | Просмотров: 12 | Добавил: MLi | Дата: 04.03.2024

Сомневаетесь, на какой знак отличия ГТО Вы можете рассчитывать ?
Постоянно путаетесь в таблицах нормативов ?
Для тех, кто предположительно знает свои показатели (за сколько примерно он может пробежать, сколько
подтянуться или сделать пресс), есть очень удобная функция : калькулятор ГТО !
Путь к этому калькулятору прост :
www.gto.ru нормативы калькулятор
Далее Вы выбираете свой пол, возраст, вносите результаты, на которые Вы рассчитываете и система
автоматически подсчитывает, какой знак Вы получите при таких показателях!
Также калькулятор подсказывает, какие виды надо улучшить для получения более высокого знака
Пр ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 27 | Добавил: MLi | Дата: 28.02.2024

ГТО — показатель активной жизненной позиции

Роль спорта в жизни ребёнка велика и она напрямую связана с его здоровьем. Занимаясь спортом с раннего детства, ребёнок растёт более крепким и выносливым, его организм хорошо справляется с болезнями, а простуды бывают реже. Занятия спортом полезны для иммунной системы ребенка.

В городе проходит активная работа, направленная на пропаганду спорта и здорового образа жизни.

Категория: Это интересно | Просмотров: 27 | Добавил: MLi | Дата: 05.11.2023

Категория: Это интересно | Просмотров: 31 | Добавил: MLi | Дата: 23.10.2023

Желаем Вам, удачного дня, а также скорее познакомиться со следующим талисманом ГТО ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 31 | Добавил: MLi | Дата: 07.10.2023

Что такое гепатит С?   (читайте >> буклет)

Гепатит – воспаление печени, крупного органа, находящегося в правом подреберье. Есть

Категория: Это интересно | Просмотров: 33 | Добавил: MLi | Дата: 02.10.2023

Вы уже наверняка слышали о возможности увеличения баллов ЕГЭ за счёт дополнительных личных достижений выпускника, в числе которых знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 29 | Добавил: MLi | Дата: 13.09.2023

Энтеробиоз – заболевание человека, вызываемое гельминтом «Острицей».

«Острица» - это червь белого или сероватого цвета, длиной до 10 мм. С помощью специального ротового отверстия она прикрепляется к стенке кишечника и питается его содержим, при этом не вызывает каких-либо болезненных симптомов.

Категория: Это интересно | Просмотров: 32 | Добавил: MLi | Дата: 01.08.2023

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЗА ЗНАК ГТО

Как Вы уже знаете, знак ГТО помогает абитуриентам заработать дополнительные баллы при поступлении на бюджет. Важно, чтобы знак отличия был выдан за выполнение нормативов для той возрастной группы, к которой абитуриент относится в предыдущем и текущем году.

Мы подготовили выборочную информацию, касающуюся начисления дополнительных балл ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 31 | Добавил: MLi | Дата: 12.07.2023

1 2 3 ... 14 15 »