Пятница, 19.04.2024, 10:05

Главная » Школа сегодня

Сегодня ребята выполнили прыжок в длину с места и наклон на гибкость

Малыши смогли, сможешь и ты ! Присоединятся к движению #ГТО !

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 6 | Добавил: MLi | Дата: 11.04.2024

• КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРЕБРЯНЫЙ ИЛИ БРОНЗОВЫЙ ЗНАК В БЛИЖАЙШЕМ КВАРТАЛЕ?

Выполнили все испытания комплекса, а знак ГТО не получили?

Смотрим инструкцию⬇ ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 43 | Добавил: MLi | Дата: 10.09.2023

Сегодня в рамках Дня добрых дел воспитанники ДОЛ «Чудо остров»   приняли участие в   экологической акции   «Сделай наш поселок краше». Цель акции - привлечь внимание жителей поселка  (детей и подростков) к сохранению и бережному отношению к спортивно-игровым сооружениям и окружающей среде.
Ребята с удовольствием и энтузиазмом убрали мусор с детской площадки,  на которой, в прочем, они сами весело проводят свободное время. Ведь недаром говорят, чистый поселок начинается с тебя!

Фотографии мероприятий детской оздоровительной компании можно посмотреть ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 40 | Добавил: MLi | Дата: 21.06.2023

Вчера был Всемирный день донора крови. Ребята из ДОЛ «Чудо остров» приняли участие в познавательной программе «Капелька жизни». Дети узнали много интересного. Оказывается, что донором может стать любой здоровый человек, достигший 18 лет. Дети познакомились с  условиями хранения крови и её составных компонентах. Узнали, что быстрая потеря крови в количестве 2-3 литров может стать причиной смерти. В некоторых случаях кровопотеря может даже привести к такому ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 39 | Добавил: MLi | Дата: 16.06.2023

Сегодня небольшая территория возле нашей школы превратилась в «мобильный городок» — дорожки, оборудованные переносными знаками дорожного движения, светофорами, «зеброй», позволили  воспитанникам детских лагерей «Чудо остров» и «Эколучик» почувствовать себя настоящими участниками дорожного движения.

Инструкторы провели ознакомительный инструктаж, познакомили ребят с техникой и правилами управления мини-автомобиля, провели интерактивную игру по соблюдению правил дорожного движения.

Каждый ребенок участвовал в мероприятии в качест ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 47 | Добавил: MLi | Дата: 08.06.2023

Сегодня на базе МОУ «Раздольская СОШ» начал свою работу детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «ЧУДО-ОСТРОВ». Здесь 30 ребятишек с радостью проведут первый месяц летних каникул.

Открылся он большим праздником «Планета детства». Участники встретились с героями сказок, поучаствовали в конкурсах и получили море положительных эмоций. И это только начало. Для ребят подготовлена интересная программа, насыщенная викторинами, конкурсами, играми. В рамках смены пройдут мероприятия, по ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 59 | Добавил: MLi | Дата: 01.06.2023

Приозерский район в поисках спортивной семьи❗

⚡️Всероссийский фестиваль ГТО среди семейных команд состоится в Санкт-Петербурге

Мероприятие будет проходить с 23 по 28 августа 2023 года и соберёт самые сильные, ловкие и быстрые семьи со всей страны.

❗️К участию в Финале допускаются победители II отборочного этапа.
По одной команде от региона – но не более шестидесяти.

Состав команды включает 5 человек:
✅ ребенок (мальчик или девочка) 8-11 лет (II-III ступень комплекса ГТО),
✅ мать и отец: 25-49 лет (IX - XIII ступени комплекса ГТО),
✅ бабушка или дедушка: 50-69 лет (XIV - XVII ступень комплекса ГТО).
и 1 руководитель (представитель) команды (при наличии).

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 57 | Добавил: MLi | Дата: 16.03.2023

В срок до 25 января обучающимся 9 классов необходимо подать в своих школах заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку - не позднее чем за две недели до даты его проведения (8 февраля 2023 года), как определено федеральным Порядком проведения экзаменов.

Итоговое собесе ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 79 | Добавил: MLi | Дата: 09.01.2023

График олимпиады и нормативные документы: http://razdolje-school.narod.ru/index/uchebnaja_dejatelnost_i_metodicheskie_razrabotki/0-79

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 111 | Добавил: MLi | Дата: 21.09.2022