Среда, 03.07.2024, 08:20

Главная » 2020 » Ноябрь » 28 » «Большая перемена» вновь готовит сюрприз для учащихся!
«Большая перемена» вновь готовит сюрприз для учащихся!

«Большая перемена» вновь готовит сюрприз для учащихся! 30 ноября в 11:00 будет проведен открытый урок, посвященный конкурсу. На уроке расскажут об итогах первого конкурсного сезона, поделятся планами на будущее, поговорят с участниками, партнерами и экспертами, обсудят грядущие новшества. Это будет по-настоящему круто! На урок приглашаются абсолютно все: школьники, их родители и учителя. Каждый найдет для себя интересную информацию.

Состав гостей впечатляет:

• Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко

• Министр просвещения РФ Сергей Кравцов

• Заместитель генерального директора ОАО «Российский железные дороги» Дмитрий Пегов

• Народный артист РФ, художественный руководитель Театра имени Олега Табакова Владимир Машков

• Журналист, ведущий телеканала «Россия-1» Эрнест Мацкявичюс

Будут онлайн-включения из школ, вошедших в топ-20, включения педагогов-победителей конкурса этого года и масса других интересных вещей! Такое точно нельзя пропускать!

Организаторами открытого урока выступают Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», Министерство просвещения РФ, Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО и НИТУ «МИСиС».

Ольга Овечкина

Категория: Это интересно | Просмотров: 153 | Добавил: MLi | Рейтинг: 0.0/0