Четверг, 09.05.2024, 09:35

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Образовательное учреждение не выплачивает стипендии. В образовательном учреждении отсутствуют интернат, общежития и иные жилые помещения. Иные виды материальной поддержки обучающихся отсутствуют.

Льготные категории родителей (законных представителей) детей на основании Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Приозерского муниципального района Ленинградской области»

Об утверждении положения о мерах социальной поддержки учащихся 29. 08. 2014 г. № 223

Положение о мерах социальной поддержки учащихся №233 от 29.08.2014 г.

Постановление администрации «Об установлении родительской платы за ДОУ», и предоставление компенсации части р/п:

ВЫПУСКНИКИ.  Информация о трудоустройстве.