Пятница, 29.03.2024, 18:21

Вы можете связаться с нами через эту форму.
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Сообщения обрабатываются, обезличиваются и выкладываются в открытом доступе. Максимальный срок ответа 10 суток с момента обращения /за исключением случаев непредвиденных обстоятельств/.

Сообщения:

03.02.2017, 20:57

Здравствуйте !!! Обращаюсь к учителю  [предмет] [Имя Отчество] ! Очень прошу [Имя Отчество] обратить внимание на статью об образовании :http://usperm.ru/publication/roditeli-ne-obyazany-pokupat-lyzhi-dlya-shkoly Прошу человеческого понимания . Дело в том, что у моего сына, [Фамилия Имя] аномально широкая нога , перепробовали много ботинок , ему в них больно кататься. Считаю , что двойки выставляются несправедливо, ребёнок в проблеме не виноват . С уважением к нашей любимой школе семья [Фамилия]  !!!

Ответ:

Уважаемая семья [Фамилия] .

Внимательно рассмотрели ваше заявление и  статью, рекомендованную вами (http://usperm.ru/publication/roditeli-ne-obyazany-pokupat-lyzhi-dlya-shkoly).

1.Из Вашего заявления следует , что у ребенка «аномально широкая нога», поэтому он не может кататься на лыжах. Для того чтобы освободить его от занятий физкультурой (в том числе лыжной подготовкой), необходим медицинский документ, на основании которого заниматься данным видом программы он не может.

2. В ссылке говорится о предоставлении обучающимся школьного инвентаря (в том числе лыж , ботинок, палок). Все это предоставляется обучающимся, не имеющим данного инвентаря. Для этого они должны заранее пойти в  место хранения лыж и выбрать для себя все необходимое.

3. По физкультуре, равно как и по другим предметам,  обучающийся должен выполнить соответствующую программу и нормативы. При отсутствии выполнения он получает неудовлетворительный результат.

Спасибо за понимание.

Дата: 14.02.2018, 19:55

Username: 120177. Здравствуйте.
-----------------
Добрый день. Так как в пятницу 16/02/2018 нет ГПД, сообщите время отправления автобуса от школы в сторону Д. Борисово.

Ответ:

16.02. будет только подвоз, отвоза не будет, так как группа обучающихся в составе 20 человек едет в г. Кировск на экскурсию в музей-панораму "Прорыв" в 11.00

Дата: 20.02.2018, 15:32

-----------------
Почему информация о подвозе 19.02-22.02 не соответствует действительности?
Уточните!

Ответ:

19.02 произошел срыв подвоза по причине недомогания водителя (критическое давление), с 20.02 в штатном режиме за следующим исключением: 21.02 по просьбе администрации района в 13.00 автобус повезет в г. Приозерск коллектив артистов на районные мероприятия; 22.02 отвоза не будет на основании личного заявления водителя по личным обстоятельствам

Дата: 26.02.2018, 08:50

-----------------
Почему информация о подвозе 26.02-22.02 не соответствует действительности?

Ответ:

Уважаемый, Username: 120177. Вы неоднократно обращаете наше внимание на то, что "информация о подвозе 26.02-22.02 не соответствует действительности".  Вся информация о подвозе учащихся располагается на странице http://razdolje-school.narod.ru/index/podvoz_uchashhikhsja/0-169 . Просим смотреть  внимательнее. В последующие обращения просьба указывать конкретные несоответствия с приложением точных фраз и претензий. Спасибо.

Дата: 16.05.2018, 08:57

Username: 120177

Текст сообщения /стиль и орфография сохранены/:
-----------------
Просим откорректировать информацию, тк. она ложная .
По Вашей просьбе- "... В последующие обращения просьба указывать конкретные несоответствия с приложением точных фраз и претензий...", уточняем:
28 апреля 2018 подвоз отменен
3,4 мая 2018 подвоз отменен
10,11, 14,15 16 подвоза нет.
В последствии данная страница с расписанием используется Вами, как доказательство, что автобус ходит в штатном режиме, но это не соответствует действительности.
Так же родители д. Борисово интересуется о ходе решения вопроса по бесперебойному подвозу учащихся.
Хоти обратить Ваше внимание, что с нового учебного года 2018-2019 из д. Борисово будет ездить ребенок инвалид.
-----------------

Ответ Личущина И. Н., ответственного за размещения информации /кроме информации об автобусе/:
Приносим извинения за доставленные неудобства. По вашему вопросу: автобус ремонтируют.  О ходе решения вопроса по бесперебойному подвозу учащихся, ровно как и по другим вопросам, для скорейшего ответа просим узнавать в администрации организации. Контактные данные для связи (эл.почта, телефоны) находятся на главной странице сайта.
Спасибо за понимание.

Ответ Овечкиной О. А., врио директора:
С 14 мая автобус находится на ремонте. Ориентировочное время подвоза - с пятницы (18 мая).