Среда, 03.07.2024, 10:32

Главная » 2014 » Ноябрь » 20

Уважаемые родители! Приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный ДНЮ МАТЕРИ, который состоится 28 ноября в 13.00 в конференц-зале школы.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 351 | Добавил: MLi | Дата: 20.11.2014

Продолжается муниципальный этап олимпиад по предметам.

Очередными призерами стали Ананьева Диана (10 кл), Гусева Елизавета (10 кл), Белкина Анна (9класс) - по обществознанию, Образцова Алена, Кравченко Нина (10 класс), Левшина Марьяна (11 класс) - по русскому языку, Корнава Влада (9 класс) - по биологии.

По материалам http://schools.dnevnik.ru/news.aspx?network=32082&news=729992

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 353 | Добавил: MLi | Дата: 20.11.2014

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разъясняет особенности проведения итогового сочинения, которое российские школьники будут писать в начале декабря.

С 2014-2015 учебного года итоговое сочинение (изложение) является обязательной процедурой допуска к единому государственному экзамену. Оно будет проводиться 3 декабря 2014 года. Повторно написать сочинение смогут учащиеся, получившие неудовлетворительный результат, обучающиеся, выпускники прошлых лет, не явившиеся на итоговое сочинение или не завершившие его сдачу по уважительным причинам. Для этого предусматриваются дополнительные сроки 4 февраля 2015 года и 6 мая 2015 года.

Для участия необходимо подать заявление не позднее, чем за 2 недели до начала проведения экзамена в своей школе лично или родителями на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами по доверенности. Выпускники прошлых лет, участники с огр ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 334 | Добавил: MLi | Дата: 20.11.2014

15 ноября 2014 года на базе СОШ № 1 прошли игры «Умники и умницы» и «Что? Где? Когда?» и «Знайка». Это осенняя сессия игр.

«Умников» представляли Санникова Софья, Приказчикова Елизавета, Борисова Татьяна и Станкевич Алиса из 8 класса. В игре «Знайка» для начальных классов приняли участие Березин Алексей и Вербина Екатерина из 3 класса.

Одновременно в актовом зале школы № 1 проходила интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Наша команда достойно прошла всю игру, набрав 140 баллов в разминке и 10 баллов в самой игре.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 347 | Добавил: MLi | Дата: 20.11.2014