Среда, 03.07.2024, 02:20

Главная » Школа сегодня

В преддверии празднования Дня России  активисты Движения Первых организовали танцевальный флешмоб и Акцию «Окна России вместе с воспитанниками детских оздоровительных лагерей «Чудо остров» и «Эколучик», организованных на базе МОУ «Раздольская СОШ»

Ольга Овечкина

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 6 | Добавил: MLi | Дата: 11.06.2024

1 июня на базе дошкольных групп МОУ «Раздольская сош» начал работу детский оздоровительный лагерь «Чудо остров». 21 день смены дети будут увлекательно проводить время.

Путешествуя по Дороге Добра каждый найдет себе занятие по душе и применение всем своим талантам и умениям. За время, прове ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 6 | Добавил: MLi | Дата: 07.06.2024

Сегодня ребята выполнили прыжок в длину с места и наклон на гибкость

Малыши смогли, сможешь и ты ! Присоединятся к движению #ГТО !

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 35 | Добавил: MLi | Дата: 11.04.2024

• КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРЕБРЯНЫЙ ИЛИ БРОНЗОВЫЙ ЗНАК В БЛИЖАЙШЕМ КВАРТАЛЕ?

Выполнили все испытания комплекса, а знак ГТО не получили?

Смотрим инструкцию⬇ ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 75 | Добавил: MLi | Дата: 10.09.2023

Сегодня в рамках Дня добрых дел воспитанники ДОЛ «Чудо остров»   приняли участие в   экологической акции   «Сделай наш поселок краше». Цель акции - привлечь внимание жителей поселка  (детей и подростков) к сохранению и бережному отношению к спортивно-игровым сооружениям и окружающей среде.
Ребята с удовольствием и энтузиазмом убрали мусор с детской площадки,  на которой, в прочем, они сами весело проводят свободное время. Ведь недаром говорят, чистый поселок начинается с тебя!

Фотографии мероприятий детской оздоровительной компании можно посмотреть ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 65 | Добавил: MLi | Дата: 21.06.2023

Вчера был Всемирный день донора крови. Ребята из ДОЛ «Чудо остров» приняли участие в познавательной программе «Капелька жизни». Дети узнали много интересного. Оказывается, что донором может стать любой здоровый человек, достигший 18 лет. Дети познакомились с  условиями хранения крови и её составных компонентах. Узнали, что быстрая потеря крови в количестве 2-3 литров может стать причиной смерти. В некоторых случаях кровопотеря может даже привести к такому ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 71 | Добавил: MLi | Дата: 16.06.2023

Сегодня небольшая территория возле нашей школы превратилась в «мобильный городок» — дорожки, оборудованные переносными знаками дорожного движения, светофорами, «зеброй», позволили  воспитанникам детских лагерей «Чудо остров» и «Эколучик» почувствовать себя настоящими участниками дорожного движения.

Инструкторы провели ознакомительный инструктаж, познакомили ребят с техникой и правилами управления мини-автомобиля, провели интерактивную игру по соблюдению правил дорожного движения.

Каждый ребенок участвовал в мероприятии в качест ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 75 | Добавил: MLi | Дата: 08.06.2023

Сегодня на базе МОУ «Раздольская СОШ» начал свою работу детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «ЧУДО-ОСТРОВ». Здесь 30 ребятишек с радостью проведут первый месяц летних каникул.

Открылся он большим праздником «Планета детства». Участники встретились с героями сказок, поучаствовали в конкурсах и получили море положительных эмоций. И это только начало. Для ребят подготовлена интересная программа, насыщенная викторинами, конкурсами, играми. В рамках смены пройдут мероприятия, по ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 87 | Добавил: MLi | Дата: 01.06.2023

Приозерский район в поисках спортивной семьи❗

⚡️Всероссийский фестиваль ГТО среди семейных команд состоится в Санкт-Петербурге

Мероприятие будет проходить с 23 по 28 августа 2023 года и соберёт самые сильные, ловкие и быстрые семьи со всей страны.

❗️К участию в Финале допускаются победители II отборочного этапа.
По одной команде от региона – но не более шестидесяти.

Состав команды включает 5 человек:
✅ ребенок (мальчик или девочка) 8-11 лет (II-III ступень комплекса ГТО),
✅ мать и отец: 25-49 лет (IX - XIII ступени комплекса ГТО),
✅ бабушка или дедушка: 50-69 лет (XIV - XVII ступень комплекса ГТО).
и 1 руководитель (представитель) команды (при наличии).

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 85 | Добавил: MLi | Дата: 16.03.2023

В срок до 25 января обучающимся 9 классов необходимо подать в своих школах заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку - не позднее чем за две недели до даты его проведения (8 февраля 2023 года), как определено федеральным Порядком проведения экзаменов.

Итоговое собесе ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 107 | Добавил: MLi | Дата: 09.01.2023

1 2 3 ... 15 16 »