Четверг, 09.05.2024, 17:28

Главная » Это интересно

Определена дата переноса мероприятия: 14 апреля 2024г!

В честь 10-летия современного комплекса ГТО мы устраиваем «День открытых дверей» и приглашаем всех желающих выполнить нормативы ГТО, а также получить консультацию по вопросам, касающихся тренировок, мероприятий и процедуре выполнения нормативов.

• зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить УИН-номер
• выслать предварительную ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 18 | Добавил: MLi | Дата: 08.04.2024

Определена дата переноса мероприятия: 14 апреля 2024г!

Категория: Это интересно | Просмотров: 20 | Добавил: MLi | Дата: 02.04.2024

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

• зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить УИН-номер
• выслать предварительную заявку в личные сообщения @id94253704 (Лена Макарова) (ФИО участника, дата рождения, УИН номер)

Категория: Это интересно | Просмотров: 17 | Добавил: MLi | Дата: 14.03.2024

• С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО.

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию анонсировал налоговые вычеты при сдаче норм ГТО и прохождении диспансеризации.

Глава государства подчеркнул, что важно поощрять людей, которые следят за своим здоровьем и регулярно занимаются спортом</div>

Категория: Это интересно | Просмотров: 15 | Добавил: MLi | Дата: 04.03.2024

Сомневаетесь, на какой знак отличия ГТО Вы можете рассчитывать ?
Постоянно путаетесь в таблицах нормативов ?
Для тех, кто предположительно знает свои показатели (за сколько примерно он может пробежать, сколько
подтянуться или сделать пресс), есть очень удобная функция : калькулятор ГТО !
Путь к этому калькулятору прост :
www.gto.ru нормативы калькулятор
Далее Вы выбираете свой пол, возраст, вносите результаты, на которые Вы рассчитываете и система
автоматически подсчитывает, какой знак Вы получите при таких показателях!
Также калькулятор подсказывает, какие виды надо улучшить для получения более высокого знака
Пр ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 45 | Добавил: MLi | Дата: 28.02.2024

ГТО — показатель активной жизненной позиции

Роль спорта в жизни ребёнка велика и она напрямую связана с его здоровьем. Занимаясь спортом с раннего детства, ребёнок растёт более крепким и выносливым, его организм хорошо справляется с болезнями, а простуды бывают реже. Занятия спортом полезны для иммунной системы ребенка.

В городе проходит активная работа, направленная на пропаганду спорта и здорового образа жизни.

Категория: Это интересно | Просмотров: 31 | Добавил: MLi | Дата: 05.11.2023

Категория: Это интересно | Просмотров: 38 | Добавил: MLi | Дата: 23.10.2023

Желаем Вам, удачного дня, а также скорее познакомиться со следующим талисманом ГТО ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 42 | Добавил: MLi | Дата: 07.10.2023