Среда, 03.07.2024, 08:37

Главная » 2021 » Апрель » 22

20 апреля в МОУ «Раздольская СОШ» прошёл весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей.

Взяв все самое необходимое, ученики, вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, белили деревья,  приводили в порядок клумбы, подметали свои участки. Совместными усилиями за пару часов школьная территория преобразилась, посвежела. Субботники учат детей элементарным трудовым навыкам, дисциплинирует их. Они положительным о ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 198 | Добавил: MLi | Дата: 22.04.2021

⚡️22 апреля в 12:00 по московскому времени состоится Открытый урок «Твое наследие», приуроченный к Всемирному дню памятников и исторических мест.

День памятников и исторических мест, который отмечается во многих странах мира, в том числе и в России, возник недавно — в конце XX века. Инициаторами создания такого праздника выступили архитекторы, ученые, реставраторы, работники государственных учреждений. Его главной целью можно назвать привлечение внимания общественности к проблеме сохранения памятников старины. С 1984 года этот праздник отмечается ежегодно 18 апреля.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 173 | Добавил: MLi | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)