Среда, 03.07.2024, 06:27

Главная » 2024 » Май » 21

В рамках программы развития передовой инженерной школы СПБГЭТУ «ЛЭТИ» в условиях взаимодействия с МОБУ «Центр образования «Кудрово» по реализации совместного плана на 2024 год приглашаем школьников Ленинградской  области принять участие в летней практике, проводимой СПбГЭТУ «ЛЭТИ» на площадках МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово»  в очном формате.

&nbs ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 30 | Добавил: MLi | Дата: 21.05.2024

Образовательная платформа Яндекс Учебник (education.yandex.ru/uchebnik/main) запускает для учеников 11-х классов бесплатный интенсив для подготовки к ЕГЭ по информатике. Онлайн-встречи перед экзаменом помогут повторить сложные темы и узнать новые способы решения заданий. Занятия будут проходить с 31 мая по 6 июня ежедневно.

Спикеры — методисты Яндекс Учебника и эксперт ЕГЭ Алексей Кабано ... Читать дальше »

Категория: Для работников | Просмотров: 30 | Добавил: MLi | Дата: 21.05.2024