Среда, 03.07.2024, 04:17

Главная » 2024 » Июнь » 7 » «Чудо остров»
«Чудо остров»

1 июня на базе дошкольных групп МОУ «Раздольская сош» начал работу детский оздоровительный лагерь «Чудо остров». 21 день смены дети будут увлекательно проводить время.

Путешествуя по Дороге Добра каждый найдет себе занятие по душе и применение всем своим талантам и умениям. За время, проведенное в лагере, дети многое узнают, научатся и станут самыми дружными, сплоченными.

Во время смены ребята проявят свою индивидуальность, раскроют себя с творческой стороны, познакомятся с различными творческими делами. Каждый день  будут творить полезные БОЛЬШИЕ ДЕЛА, узнавать новое и познавать неизведанное.

Кроме важных творческих дел,  узнают о том, как важно беречь друг друга, понимать и исправлять свои ошибки.

А сколько увлекательных квестов, конкурсов и путешествий их ожидает в дни веселых каникул.

Смена разделена на творческие дела, во время которых дети участвуют в различных событиях:  конкурсы, мероприятия, состязания, мастер-классы, общелагерные дела.

Начальник лагеря- Екатерина Витальевна Березина

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 7 | Добавил: MLi | Рейтинг: 0.0/0