Среда, 03.07.2024, 10:37

Главная » 2018 » Август » 30 » дата проведения Общероссийского родительского собрания
дата проведения Общероссийского родительского собрания

Уважаемые руководители!

В дополнение к письму комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 08 августа 2018 года № 19-14538/2018  сообщаем, что дата проведения Общероссийского родительского собрания с участием Министра просвещения О.Ю. Васильевой (далее – мероприятие) переносится на 31 августа 2018 года. Начало мероприятия – 11.00.

Остальные условия остаются без изменений.

Учитывая высокую социальную значимость мероприятия, просим:

актуализировать информацию о мероприятии на официальных сайтах органов местного самоуправления,  осуществляющих  управление  в сфере образования муниципального района (городского округа), и сайтах образовательных организаций;

распространить актуализированную информацию о мероприятии среди представителей родительского сообщества муниципального района (городского округа).

Заместитель председателя комитета                                Т.Г. Рыборецкая

/2018/News/pismo_v_mr_ob_izmenenii_srokov.docx

Категория: Это интересно | Просмотров: 304 | Добавил: MLi | Рейтинг: 0.0/0