Среда, 03.07.2024, 09:21

Главная » 2014 » Октябрь » 4 » День самоуправления
День самоуправления

3 октября  2014  года в школе прошел "День самоуправления". Подготовка к данному мероприятию началась заранее. Ученики   11 класса собрались и распределили задания для подготовки. Дублер директора  Левшина Марьяна подобрала "кадры", дублер заместителя директора по УВР  Булдакова Дарьяна составила расписание, распределила кабинеты и запланировала замены учителей-дублеров. Каждый учитель-дублер получил консультацию у учителя-предметника.

День самоуправления начался с торжественной линейки.  Ребята поздравили учителей с праздником. По расписанию у  1-10  классов было 4 урока.   После 4 урока было проведено общее собрание администрации, учителей школы со своими дублерами, где были подведены итоги Дня самоуправления и было принято решение продолжить проведение подобного мероприятия в будущем.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 338 | Добавил: MLi | Рейтинг: 0.0/0