Среда, 03.07.2024, 12:39

Главная » 2016 » Февраль » 2 » Это священная дата
Это священная дата

27 января  Раздольской  прошло   мероприятие, посвящённое Памятной дате России - Дню снятия блокады Ленинграда. Встречи учащихся, педагогов с ветеранами и жителями блокадного Ленинграда в этот день стали для  нашей школы хорошей и доброй традицией.

Ребята ответственно и с душой отнеслись к подготовке праздника. Это священная дата для каждого из нас.  Мы низко кланяемся тем, кто защищал город на фронте, трудился на заводах, всем, кто жил в блокадном городе и сделал его крепостью.

После торжественной части, где прозвучали трогательные стихи и песни в исполнении учащихся,  состоялось  чаепитие, во время которого ветераны  вспомнили трудные годы, рассказали о пережитых трудностях. Всем ветеранам вручили цветы. А гости в сою очередь благодарили учащихся за оказанное внимание.

Все было по-семейному просто и душевно.

О.А. Овечкина

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 288 | Добавил: MLi | Рейтинг: 0.0/0