Среда, 03.07.2024, 10:24

Главная » 2020 » Февраль » 3 » Интеллект - это круто. Бесплатные олимпиады.
Интеллект - это круто. Бесплатные олимпиады.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект» начинает проведение отборочных дистанционных олимпиад для учащихся 9-х и 10-х классов образовательных учреждений Ленинградской области с целью набора на образовательные программы Центра «Интеллект». Олимпиады по физике, истории, литературе, русскому языку, математике, биологии, химии, информатике будут проводиться в феврале 2020 года в режиме онлайн с регистрацией на сайте Центра «Интеллект» www.center-intellect.ru . График проведения олимпиад размещён на сайте в разделе «Олимпиады», далее – «Дистанционные олимпиады Центра»

К участию в дистанционных олимпиадах приглашаются учащиеся 8, 9 и 10 классов  - мотивированные на углублённое изучение предмета.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(812)434-94-29, на сайте www.center-intellect.ru, а также по адресу электронной почты uvr@center - intellect.ru

Ссылка на регистрацию будет доступна во время проведения олимпиады на странице:

Просмотров: 236 | Добавил: MLi | Рейтинг: 0.0/0