Среда, 03.07.2024, 12:30

МайнКрафт

http://pupil.infoznaika.ru/ - сайт конкурса

Цель:

С целью популяризация компьютерного моделирования, в частности, 3D моделирования, общественная организация «Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования» проводит конкурс 3D моделей, созданных в игре MineCraft.

Сроки конкурса:

с 1 июня по 1 сентября 2016 года. Подведение итогов и награждение победителей: с 5 по 15 сентября 2016 года.

Содержание конкурса:

учащиеся 2-9 классов - участники конкурса, выкладывают скриншоты 3D моделей, созданных ими в игре MineCraft, на сайте pupil.infoznaika.ru. Оценивают рисунки все желающие, ознакомившиеся с рисунками. Победителями становятся 10% участников, чьи работы набрали наибольшее количество лайков. С одного компьютера можно отметить только один лайк.

Номинации:

Номинации назначаются в конце недели на следующую неделю. Работы выкладывают и голосуют за них в течение всей недели. Промежуточное подведение итогов проводится каждую неделю по итогам голосования. Победителю номинации назначается приз на выбор: либо футболку с фотографией Маркуса Перссона – разработчика игры MineCraft, либо 200 рублей (стоимость футболки).

Призы конкурса:

После 1 сентября будут подсчитаны лайки каждого участника по всем работам. Участник, набравший наибольшее количество голосов, получит главный приз - 10000 (десять тысяч) рублей. Кроме того, призы получат победители в номинациях. Кроме того, 10% разработчиков лучших работ по общему подсчету голосов получат футболку с фотографией Маркуса Перссона – разработчика игры MineCraft.

Победители, призёры и лучшие участники из нашей школы лично от Личушина И. Н. получат зачёт автоматом ("5" - отлично) по предмету "Информатика и ИКТ" по теме 3D моделирование.

Категория: Это интересно | Просмотров: 325 | Добавил: MLi | Рейтинг: 0.0/0