Среда, 03.07.2024, 12:25

Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Олимпиады ждут тебя!
Олимпиады ждут тебя!

Открыта регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

Олимпиада проводится для школьников 7-11 классов в два этапа, отоборочный этап пройдет с 26 ноября по 11 декабря, заключительный - с 9 по 15 февраля. Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации и принять участие в отборочном этапе олимпиады.

Сориентироваться в особенностях олимпиады «Высшая проба» вам поможет карта олимпиады, а определиться с выбором олимпиад — ориентировочное соотнесение олимпиад и образовательных программ.

Сроки регистрации  – 3 октября - 21 ноября
Первый (отборочный) заочный этап – 26 ноября - 11 декабря
Второй (заключительный) очный этап – 9-15 февраля

Чтобы участие в олимпиаде было не только полезным, но и приятным, мы стараемся максимально информировать участников о всех технических и организационных деталях проведения олимпиады в 2016/2017 учебном году. Ответы на многие вопросы участники олимпиады могут найти в официальных документах, регламентирующих организацию и проведение олимпиады, инструкциях, разработанных оргкомитетом и размещенных на странице олимпиады.

Если вы не смогли найти ответ на свой вопрос, задайте его другим участникам олимпиады. Если вы не получили ответ или сомневаетесь в его достоверности, напишите в оргкомитет через личный кабинет или на почту olymp@hse.ru или  на форум Тамаре Анатольевне Протасевич.

Желаем успехов!

Как зарегистрироваться

Для того, чтобы участвовать в олимпиадах и конкурсах, вам необходимо пройти регистрацию

Сроки регистрации на олимпиаду «Высшая проба»: с 3 октября по 21 ноября 2016 года (до 23:59 UTC +3)

Регистрация производится индивидуально каждым учащимся и включает в себя два шага, выполнение которых обязательно: получение логина и пароля и непосредственно выбор олимпиад.

Если вы являетесь победителем/призером прошлого года, это дает вам право участия сразу в заключительном этапе, при этом вам также нужно обязательно зарегистрироваться на олимпиаду в указанные сроки.

Шаг 1

1.  Зайдите на страницу личного кабинета: https://myolymp.hse.ru/school.html и ознакомьтесь с Инструкцией по работе с личным кабинетом.

2.  Выберите пункт «Получить логин и пароль», укажите свои ФИО, дату рождения, контакты. ФИО указывается русскими буквами (первая буква заглавная, остальные — строчные; если в вашем документе отсутствует отчество, укажите «-»). Рекомендуем ознакомиться с часто встречающимися ошибками.

3.  После положительного рассмотрения модератором вашей заявки на указанную почту будет отправлено письмо с логином и паролем для входа в систему (рассмотрение заявок производится не реже 1 раза в сутки в будние дни).

Не нужно повторно заполнять форму, пока вы не получили ответ от модератора. У вас это может получиться только если вы по-другому напишете ваше ФИО. Ошибки в ФИО и дате рождения вы сможете исправить в личном кабинете после завершения регистрации.

Если вы допустили ошибку в адресе почты, напишите о данной проблеме на olymp@hse.ruили через форму связи с организаторами, указав неправильный адрес почты и ФИО (обязательно).

Если вы уже регистрировались на портале в предыдущие годы, вы можете зайти с прошлогодними логином и паролем (найдите письмо, отправленное с адреса asav@hse.ru). Также вы можете запросить новый пароль, выбрав пункт «Сменить пароль». В случае возникновения проблем ознакомьтесь с разделом решение технических проблем.

Шаг 2

1.  Зайдите на страницу личного кабинета: https://myolymp.hse.ru/school.html.

2.  Введите присланные логин и пароль и зайдите в личный кабинет.

3.  Заполните заявку на участие в олимпиаде, указав всю необходимую информацию и выбрав олимпиады и конкурсы, в которых вы хотите участвовать.

4.  Подтвердите корректность введенных данных и отправьте заявку. Вы сможете внести изменения в личные данные или в перечень выбранных олимпиад до конца регистрации.

5.  Обратите внимание: только после получения на указанный адрес электронной почты письма с перечнем выбранных состязаний и присвоенным регистрационным номером регистрацию можно считать успешно пройденной.

6.  Чтобы убедиться в успешной регистрации, вы можете посмотреть списки зарегистрировавшихся участников (обратите внимание, что списки обновляются 3 раза в сутки).

Помните, что к участию в олимпиаде будут допущены только участники, успешно завершившие регистрацию (шаг 2) в указанные сроки.

До завершения сроков регистрации вы также можете изменить перечень выбранных состязаний, на почту вам будет выслано уведомление о новом наборе олимпиад. Внимательно проверяйте итоговый перечень выбранных вами состязаний!

Категория: Это интересно | Просмотров: 423 | Добавил: MLi | Рейтинг: 0.0/0