Среда, 03.07.2024, 08:53

Главная » 2021 » Январь » 25 » Рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства в 2022 году
Рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства в 2022 году

Просим разместить информацию с сайта МО Приозерского муниципального района ( https://admpriozersk.ru/news?id=16359 ) о проведении рейтингового голосования по выбору территорий для благоустройства в 2022 году на официальных сайтах ваших школ:

Рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства в 2022 году

С 15 января в Ленинградской области проводится открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, для участия в отборе на включение в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года» Минстроя РФ.
Принять участие в голосовании смогут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится. Один человек сможет проголосовать один раз.
Чтобы сделать процесс максимально честным и открытым, форма голосования верифицируется через goоgle аккаунт.
Для прохождения опроса Вам необходимо ввести адрес вашей почты на gmail. Если у вас нет gmail почты, пожалуйста уделите 1-2 минуты вашего времени и зарегистрируйтесь в системе (
www.mail.google.com). Само голосование займет у вас не более 2 минут.
Нам очень важен каждый ваш голос и гарантия того, что голосование проходит прозрачно и честно.

ССЫЛКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ:

Внимание! Сначала мы выбираем территорию благоустройства! После голосования и определения территории, для её обустройства будет разработан проект

Уважаемые Приозерцы! Именно от Вас зависит включение нашего города в программу «Формирование комфортной среды» на 2022 год и возможность реализовать очередной масштабный проект. Голосуйте
С Уважением к Вам!- администрация

Категория: Это интересно | Просмотров: 166 | Добавил: MLi | Рейтинг: 0.0/0