Среда, 03.07.2024, 06:40

Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » Зарница
Зарница

27 сентября на территории Громовской войсковой части состоялся 14 районный финал детско-юношеской оборонно-спортивной и туристской игры "Зарница-2013", организованный отделом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Приозерского района. 15 школьных команд из 13 учебных заведений района.

Школьники соревновались в конкурсах на умение действовать в условиях стихийных бедствий, аварий, пожаров и оказывать первую медицинскую помощь при травмах, ожогах и всевозможных отравлениях, демонстрировали силу и выносливость, меткость стрельбы из пневматического оружия, строевую выправку и слаженность при движении строем, знание правил дорожного движения, истории родного края и умение ориентироваться на местности.

Команда нашей школы заняла 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 437 | Добавил: MLi | Рейтинг: 0.0/0