Среда, 03.07.2024, 06:32

Главная » Это интересно

В 2015 году в конкурсе "Инфознайка" участвовали 10 человек.

Категория: Это интересно | Просмотров: 410 | Добавил: MLi | Дата: 12.02.2015

Комитет образования муниципального образования Приозерский
муниципальный район Ленинградской области сообщает, что третий
вторник каждого второго месяца в комитете образования
(ул. Маяковская д.36 кабинет No 9)
с 16.00 до 18.00 работает общественная приёмная .
Общественная приёмная создана для защиты прав и законных
интересов детей, их родителей (законных представителей), оказания
консультативной помощи по обращениям граждан и содействия в
решении возникающих проблем.
Можно обращаться лично или по телефону 8 (813 79) 37-802
В 2015 году первый день работы Приёмной - 17 февраля .
Председатель комитета образования
Г.Ф. Тысячная

/dokum/Nev/NewsTimes/objavlenie_po_obshhestv_prijomnoj.pdf

Категория: Это интересно | Просмотров: 273 | Добавил: MLi | Дата: 22.01.2015

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА
Заявление на прохождение ГИА обучающиеся 9 (10) классов
подают до 1 марта 2015 года в образовательную организацию по месту
обучения.

Лица, осваивающие образовательную программу основного общего образования в форме самообразования или семейного образования, либо обучающиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе основного общего образования, а также лица, не прошедшие ГИА в предыдущие годы, подают заявление в организации, в которых они будут проходить ГИА экстерном.

Заявление подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями
(законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенност ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 278 | Добавил: MLi | Дата: 22.01.2015

С 15 по 17 ноября ученикам нашей школы посчастливилось стать участниками акции: "Россия: град Петров". 10 лучшим школьницам предоставлялась возможность в течение 3-х дней посещать достопримечательности Санкт-Петербурга и Петергофа. Ранним утром мы прибыли в гостиницу "Москва", где поселились в 2-хместных комфортабельных номерах. Здесь были школьники из разных городов России: Севастополя, Мурманска, Новосибирска... День начинался в 8.00. Позавтракав, мы отправлялись по известнейшим местам: Пискаревский мемориал, Зимний дворец, Русский музей,Исакиевский собор, Петергоф, Мариинский театр...Замечательные экскурсоводы повествовали нам о жизни города в разное время. Мы познакомились с архитектурой, искусством города, полюбовались его проспектами и улицами. Питание было организовано в разных ресторанах . Поездка всем очень понравилась.

Категория: Это интересно | Просмотров: 308 | Добавил: MLi | Дата: 11.12.2014

В субботу состоялся 21-й турнир команд квн Приозерского района,и , хотя наши ребята всего 2-й раз принимают в нем участие, их по праву называют профессионалами. На сцене они ведут себя как заправские артисты: одно появление их на сцене заставляет зал замирать и вслушиваться в каждое слово. Взрывы хохота и громкие аплодисменты завершают каждую шутку....   Много добрых слов от большинства членов жюри услышали ребята при награждении, заняв 2 место.

Категория: Это интересно | Просмотров: 400 | Добавил: MLi | Дата: 30.11.2014

21 ноября учащиеся  старших классов посетили выставку профессий "Образование и карьера" в Санкт-Петербурге.

Категория: Это интересно | Просмотров: 322 | Добавил: MLi | Дата: 22.11.2014

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разъясняет особенности проведения итогового сочинения, которое российские школьники будут писать в начале декабря.

С 2014-2015 учебного года итоговое сочинение (изложение) является обязательной процедурой допуска к единому государственному экзамену. Оно будет проводиться 3 декабря 2014 года. Повторно написать сочинение смогут учащиеся, получившие неудовлетворительный результат, обучающиеся, выпускники прошлых лет, не явившиеся на итоговое сочинение или не завершившие его сдачу по уважительным причинам. Для этого предусматриваются дополнительные сроки 4 февраля 2015 года и 6 мая 2015 года.

Для участия необходимо подать заявление не позднее, чем за 2 недели до начала проведения экзамена в своей школе лично или родителями на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами по доверенности. Выпускники прошлых лет, участники с огр ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 333 | Добавил: MLi | Дата: 20.11.2014

Онлайн-консультация для выпускников школ текущего года и прошлых лет. Более подробно по ссылке:

/dokum/Nev/vNews/02-715.pdf

Категория: Это интересно | Просмотров: 366 | Добавил: MLi | Дата: 18.11.2014

Свежий номер школьной газеты (1 четверть 2015-2016 учебного года) можно скачать со странички http://razdolje-school.narod.ru/index/gazeta/0-93

Категория: Это интересно | Просмотров: 366 | Добавил: MLi | Дата: 16.10.2014

19 октября ученики 6 класса с классным руководителем посетили музей имени Суворова. Для детей была организована экскурсия по залам музея. В этот же день ребята посетили Зиминий дворец, побывали на выставке  костюмов российских императоров 18- начала 20 века.

Категория: Это интересно | Просмотров: 333 | Добавил: MLi | Дата: 21.10.2014

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »