Среда, 03.07.2024, 08:41

Главная » Это интересно

МИРОВЫЕ ПЕСНИ

mirovye-pesni-mir-avtorsko-pesni-prozrachn.pngЦель программы – знакомство детей с авторской песней как явлением в русской культуре; стимулирование у детей интереса к поэтическому творчеству на русском языке; приобщение к активному туризму.

Автор идеи и участник проекта «Мировые песни ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 238 | Добавил: MLi | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

О Региональном этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВМЕСТЕЯРЧЕ» 2020 года в Ленинградской области:

Положение о конкурсе прилагается.

Категория: Это интересно | Просмотров: 240 | Добавил: MLi | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Общедоступную бесплатную платформу «Моя школа в online», запущенную Министерством просвещения для поддержки школьников и педагогов, перешедших на дистанционное обучение, за полторы недели работы посетило более 750 тысяч человек из ста стран: каждый скачал как минимум три материала, большинство обратилось на сайт повторно.

Категория: Это интересно | Просмотров: 288 | Добавил: MLi | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Категория: Это интересно | Просмотров: 302 | Добавил: MLi | Дата: 11.01.2020

Приглашаем учеников 11 классов принять участие во всероссийской образовательной акции «Тотальный ЕГЭ». Это бесплатный курс для подготовки к экзамену, который поможет ученику улучшить его результаты на ЕГЭ!

Курс включает в себя:

8 живых онлайн-занятий с преподавателем

более 60 часов образовательного видео

Категория: Это интересно | Просмотров: 211 | Добавил: MLi | Дата: 17.01.2020

Видеоролик подготовлен комитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также с привлечением психолога, специализирующегося на работе с молодежью.

Видеоролик выполнен в игровом формате и является современным и понятным способом донесения информации до подростков. Скачать ролик можно, пройдя по ссылке: https://yadi.sk/i/NvM6oB5SFdgfPQ

(Размещено нка основании 19-15934/2 ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 243 | Добавил: MLi | Дата: 14.08.2019 | Комментарии (0)

Приозерский район участвует во Всероссийской исторической акции «Диктант Победы» партийного проекта «Историческая память», которая пройдет в России и 21 зарубежном государстве.

Акция «Диктант Победы» охватит все регионы Российской Федерации.

Проведение акции запланировано на  7 мая 2019 года, накануне священного для нашей страны праздника – полного разгрома фашистской Германии.

Категория: Это интересно | Просмотров: 253 | Добавил: MLi | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (0)

О профилактике гриппа и ОРВИ

17.01.2019 г.

В Российской Федерации продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, характерный для этого времени года.

Категория: Это интересно | Просмотров: 280 | Добавил: MLi | Дата: 19.01.2019 | Комментарии (0)

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году. http://fipi.ru/ege-i-gve-11/itogovoe-sochinenie#metod

На сайте ФИПИ можно ознакомиться с рекомендациями по организации и проведению итогового сочинения для региональных министерств образования и образовательных организаций, рекомендациями по подготовке к итоговому сочинению для участников, критериями оценивания сочинения и рекомендациями для экспертов, участвующих в проверки итогового сочинения.

Категория: Это интересно | Просмотров: 276 | Добавил: MLi | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 15 16 »