Понедельник, 20.05.2024, 11:34

Главная » Школа сегодня

По традиции в день учителя в школе прошел День самоуправления.    Один единственный день в году, когда власть в руках детей, когда  одиннадцатиклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя. Для учеников старшей школы день самоуправления - неплохая возможность получить положительные оценки, а для учителей - возможность отдохнуть.  ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 368 | Добавил: MLi | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

27 сентября на территории Громовской войсковой части состоялся 14 районный финал детско-юношеской оборонно-спортивной и туристской игры "Зарница-2013", организованный отделом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Приозерского района. 15 школьных команд из 13 учебных заведений района.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 423 | Добавил: MLi | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)

Послезавтра (30.09.2013) сайт школы получает второе дыхание:

1) Новости каждую неделю.
2) Важные новости ежедневно.
3) Фотографии школьной жизни.
4) Интересные статьи (школьная газета)
5) Весёлая страничка.
6) Документы.

Всё это и многое другое читайте на нашем портале.
Категория: Школа сегодня | Просмотров: 394 | Добавил: razdolje-school | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)