Суббота, 27.04.2024, 12:29

Главная » Для работников

Добрый день, уважаемые коллеги!

Обучение бесплатное и проводится полностью дистанционно (см ниже)

Напоминаем, что сам Единый урок в сети Интернет  проходил с 28 октября по 8 ноября, а дистанционные мероприятия Единого урока проходят с 1 октября по 10 декабря 2020 года. Форма отчета по участию в Уроке будет отправлена позднее.

Также, обращаем Ваше внимание — программа конференции «Сетевичок» включае ... Читать дальше »

Категория: Для работников | Просмотров: 152 | Добавил: MLi | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

Обучение по программам повышения квалификации кафедры инновационной педагогики МФТИ

СМ здесь<<<

Категория: Для работников | Просмотров: 195 | Добавил: MLi | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)

Обращаем Ваше внимание — программа конференции «Сетевичок» включает прохождение работниками образовательных организаций программ повышения квалификации по темам «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта», «Основы обеспечения информационной безопасности детей» и «Обработка персональных данных в образовательных организациях». Также, в рамках конференции будет запущена дистанционная программа профессиональной переподготовки по направлению «Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор) в образовательной организации».

Обучение бесплатное и провод ... Читать дальше »

Категория: Для работников | Просмотров: 332 | Добавил: MLi | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

Серию онлайн-консультаций Рособрнадзора от разработчиков экзаменационных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) 6 октября продолжил эфир, посвященный подготовке к ЕГЭ-2021 по истории. Об экзаменационной работе и особенностях подготовки к ЕГЭ по данному предмету рассказал заместитель руководителя комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ по истории Игорь Артасов.

В рамках эфира зрители получили информацию о структуре и заданиях экзаменационной работы, изменениях в ЕГЭ 2021 года, типичных ошибках и критериях оценивания, а также смогли в онлайн-режиме задать свои вопросы. Особенно подробно были разобраны задание 24 (на аргументацию точки зрения) и задание 25 (историческое сочине ... Читать дальше »

Категория: Для работников | Просмотров: 161 | Добавил: MLi | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

Категория: Для работников | Просмотров: 155 | Добавил: MLi | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

На основании письма Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 7 сентября 2020 года №ЛБ-С-070-25018, а также письма комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 15.09.2020 №19-20290/2020 комитет образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области (далее – Комитет) сообщает следующее.

В соответствии с пунктом 40 распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2019 г. № 2631 -р и пунктом 12 приказа Мипкомсвязн России от 27 февраля 2018 г. № 88 Минкомсвязь России, Минпросвещения России и рабочая г ... Читать дальше »

Категория: Для работников | Просмотров: 225 | Добавил: MLi | Дата: 06.10.2020 | Комментарии (0)