Пятница, 26.04.2024, 23:37

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

О количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) в МОУ "Раздольская СОШ":

на сегодня 26.04.2024, вакансий для поступления в ОУ: 0 мест(а);

на 26.04.2024 в 1 класс - 9 мест(а), в 10 класс - 0 места. Обучение с 01.09.2023.

Более подробно информацию можно посмотреть в разделе Приём в школу

Школе требуется учитель начальных классов. Обращаться по тел.: +79312446880, +7(81379)38240, razd.prz@yandex.ru

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода).

Дошкольное общее образование:

Группа раннего возраста на 26.04.2024

Общеразвивающая. Сокращенный день (8-10-часов). 0-3 года. Максимум обучающихся: 22 чел. Зачислено: 21. Запланировано к зачислению: 1. Направлено: 0. Запланировано на выпуск: 21. Перебора нет. 2 вакантно

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 1.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 0.

Подготовительная группа на 26.04.2024

Общеразвивающая. Полный день (10-12 часов). 6-7 лет. Максимум обучающихся: 31 чел. Зачислено: 22. Запланировано к зачислению: 0. Направлено: 0. Запланировано на выпуск: 22. 7 вакантно

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 9.

Разновозрастная группа на 26.04.2024 - Нет

Общеразвивающая. Сокращенный день (8-10-часов). 3-5 лет. Максимум обучающихся: 27 чел. Зачислено: 27. Запланировано к зачислению: 0. Направлено: 0. Запланировано на выпуск: 27. 3 вакантно

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 0.

Старшая группа на 26.04.2024 - 11

Общеразвивающая. Сокращенный день (8-10-часов). 5-6 лет. Максимум обучающихся: 31 чел. Зачислено: 20. Запланировано к зачислению: 0. Направлено: 0. Запланировано на выпуск: 20. 11 вакантно

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 11.

Вакантные места для приема в 1 класс 2023-2024 уч.г. - 9

Начальное общее образование на 26.04.2024 - Нет

Основное общее образование на 26.04.2024 - Нет

Среднее общее образование на 26.04.2024 - Нет

Вакантные места для приема в 10 класс 2022-2023 уч.г. - 5.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 4.