Пятница, 03.05.2024, 15:06

Реализованные компетенции

Орган государственного общественного управления МОУ "  Раздольская СОШ" принял участие в решении более 86% основных задач, реализовал более 83,7 % имеющихся полномочий и функций.

Управляющий совет является инициатором и организатором проведения тематических экскурсий, в том числе и профориентационной направленности,   а так же  встреч с интересными людьми.  УС является помощником в организации массовых школьных мероприятий, реализации школьных проектов.

Члены УС активно привлекают внебюджетные средства для осуществления поставленных задач (В текущем году привлечены  более шестисот  тысяч рублей)

В период летних каникул на базе школы работали:  лагерь  дневного пребывания  «Чудо остров»,  лагерь труда и отдыха, а так же лагерь для детей оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Члены Управляющего Совета приняли активное участие в летней оздоровительной компании. Вместе с детьми  посещали театры, муниципальные мероприятия, проводили совместные акции.