Среда, 03.07.2024, 02:12

Главная » Архив материалов

В преддверии празднования Дня России  активисты Движения Первых организовали танцевальный флешмоб и Акцию «Окна России вместе с воспитанниками детских оздоровительных лагерей «Чудо остров» и «Эколучик», организованных на базе МОУ «Раздольская СОШ»

Ольга Овечкина

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 6 | Добавил: MLi | Дата: 11.06.2024

Приглашаем всех желающих на Фестиваль ГТО для взрослого населения в п. Сосново, стадион «Лесной»!

Дата: 12 июня 2024 г.

Время: ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 7 | Добавил: MLi | Дата: 07.06.2024

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (далее – комитет) направляет письмо Министерства просвещения Российской Федерации (№ АБ-1705/01 от 03.06.2024) о реализации федерального проекта «Без срока давности» (далее - проект).

Категория: Это интересно | Просмотров: 6 | Добавил: MLi | Дата: 07.06.2024

1 июня на базе дошкольных групп МОУ «Раздольская сош» начал работу детский оздоровительный лагерь «Чудо остров». 21 день смены дети будут увлекательно проводить время.

Путешествуя по Дороге Добра каждый найдет себе занятие по душе и применение всем своим талантам и умениям. За время, прове ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 6 | Добавил: MLi | Дата: 07.06.2024

Онлайн-школа программирования “КиберУм” проводит пробные бесплатные онлайн-занятия для детей с 7 до 16 лет и их родителей по различным направлениям в сфере IT-технологий.

Записаться можно до 8.06.2024!

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 7 | Добавил: MLi | Дата: 29.05.2024

В рамках программы развития передовой инженерной школы СПБГЭТУ «ЛЭТИ» в условиях взаимодействия с МОБУ «Центр образования «Кудрово» по реализации совместного плана на 2024 год приглашаем школьников Ленинградской  области принять участие в летней практике, проводимой СПбГЭТУ «ЛЭТИ» на площадках МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово»  в очном формате.

&nbs ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 29 | Добавил: MLi | Дата: 21.05.2024

Образовательная платформа Яндекс Учебник (education.yandex.ru/uchebnik/main) запускает для учеников 11-х классов бесплатный интенсив для подготовки к ЕГЭ по информатике. Онлайн-встречи перед экзаменом помогут повторить сложные темы и узнать новые способы решения заданий. Занятия будут проходить с 31 мая по 6 июня ежедневно.

Спикеры — методисты Яндекс Учебника и эксперт ЕГЭ Алексей Кабано ... Читать дальше »

Категория: Для работников | Просмотров: 29 | Добавил: MLi | Дата: 21.05.2024

Сегодня ребята выполнили прыжок в длину с места и наклон на гибкость

Малыши смогли, сможешь и ты ! Присоединятся к движению #ГТО !

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 35 | Добавил: MLi | Дата: 11.04.2024

Определена дата переноса мероприятия: 14 апреля 2024г!

В честь 10-летия современного комплекса ГТО мы устраиваем «День открытых дверей» и приглашаем всех желающих выполнить нормативы ГТО, а также получить консультацию по вопросам, касающихся тренировок, мероприятий и процедуре выполнения нормативов.

Для выполнения нормативов необходимо:
• зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить УИН-номер
• выслать предварительную ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 41 | Добавил: MLi | Дата: 08.04.2024

Определена дата переноса мероприятия: 14 апреля 2024г!

Для выполнения нормативов необходимо:
• зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить УИН-номер
• выслать предварительную заявку в личные сообщения @id94253704 (Лена Макарова) (ФИО участника, дата ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 44 | Добавил: MLi | Дата: 02.04.2024

1 2 3 ... 43 44 »