Пятница, 17.05.2024, 10:07

Главная » 2023 » Июнь » 16

Если вы планируете сдавать ВФСК ГТО в летний сезон, то вам нужно успеть сделать следующее:

1. Ознакомиться с требованиями ВФСК ГТО. На сайте ВФСК ГТО Ленинградской области вы можете ознакомиться с требованиями к физической подготовке и оценкам, которые вы можете получить за выполнение нормативов. Это поможет вам составить план подготовки и понять, на какие упражнения нужно обратить особое внимание.

Категория: Это интересно | Просмотров: 49 | Добавил: MLi | Дата: 16.06.2023

Вчера был Всемирный день донора крови. Ребята из ДОЛ «Чудо остров» приняли участие в познавательной программе «Капелька жизни». Дети узнали много интересного. Оказывается, что донором может стать любой здоровый человек, достигший 18 лет. Дети познакомились с  условиями хранения крови и её составных компонентах. Узнали, что быстрая потеря крови в количестве 2-3 литров может стать причиной смерти. В некоторых случаях кровопотеря может даже привести к такому ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 41 | Добавил: MLi | Дата: 16.06.2023