Четверг, 16.05.2024, 14:06

Главная » 2023 » Март » 28 »

24 марта 2014 года был подписан Указ Президента «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Поздравляем с 9-летием современного комплекса ГТО. За этот небольшой срок на территории Ленинградской области к движению присоединилось более 72 тысяч человек. Из них более 26 тысяч участников выполнили нормативы на знак отличия ГТО.
Такие результаты достигнуты, благодаря слаженной работы #команды47. В каждом муниципальном образовании региона открыты центры тестирования, сотрудники которых ежедневно вносят вклад в развитие и популяризацию комплекса ГТО
Участникам движения желаем крепкого здоровья, долголетия, спортивного азарта и покорения новых вершин. Также поздравляем ответственных работников органов исполнительной власти и спортивных федераций Ленинградской области! Спасибо за многолетнее взаимное сотрудничество и результативную работу.

#спорт_47 #подтягивайсЯиТы #ВФСКГТО #подтяниськдвижению

С уважением, комитет образования администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области тел. 8 (81379) 37-805

Категория: Это интересно | Просмотров: 66 | Добавил: MLi | Рейтинг: 0.0/0