Среда, 03.07.2024, 10:27

Главная » Школа сегодня

Уважаемые учащиеся и родители. До 24 сентября необходимо оплатить проездной документ (для приезжих). Плату за проездной принимает Станкевич Татьяна Александровна. Сумму за октябрь можно передать через классных руководителей.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 295 | Добавил: MLi | Дата: 15.09.2015

Уважаемые ученики!

Праздничная линейка состоится в 11.00.

Отправление из Снегирёвки и Кривко в 10.00. Обратно - в 13.00.

Хороших вам знаний.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 358 | Добавил: MLi | Дата: 31.08.2015

Уважаемые учащиеся и родители. До 1 сентября необходимо оплатить проездной документ (для приезжих). Плату за проездной принимает Станкевич Татьяна Александровна. Стоимость составляет 260 рублей. Данную сумму можно передать через классных руководителей.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 315 | Добавил: MLi | Дата: 23.08.2015

МОУ "Раздольская сош" объявляет набор обучающихся в 10 класс. Профиль - универсальный. Математика - базовая. Документы для поступления:

1. Заявление  - заявление в 10 класс (смотреть, скачать).

2. Аттестат (средняя отметка не ниже 3,7).

3. Справка с результатами ОГЭ по 3 предметам.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 451 | Добавил: MLi | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (0)

В  пятницу  30 апреля  в рамках патриотической акции «Сирень победы» учащиеся нашей школы совместно с ветеранами и жителями Раздольевского сельского поселения  приняли участие в высадке кустов сирени.

Овечкина О. А.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 379 | Добавил: MLi | Дата: 07.05.2015

Второй год подряд ученики нашей школы принимают участие в ТОТАЛЬНОМ ДИКТАНТЕ, который пишут одновременно в тысячах городов России и всего мира. Причастными к этому событию захотели стать выпускники 11 класса: Булдакова Дарьяна, Рыбак Екатерина, Колчанова Анастасия, Шушпанова Ирина и Левшина Марьяна. В память об этом событии участники получили ручки с логотипом, сувенирные магнитики. А о том, насколько они грамотны, будет известно после 22 .04.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 602 | Добавил: MLi | Дата: 20.04.2015

15 апреля ученики 10 класса посетили Горный университет. Инженер 1 категории отдела профориентации Центра довузовских и специальных программ А.И. Тимофеева провела для ребят профориентационную беседу с показом видеоролика об университете и ответила на вопросы посетителей. Учащиеся посетили Горный музей, спортзал, учебные лаборатории.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 292 | Добавил: MLi | Дата: 16.04.2015

13 апреля в школе состоялось традиционное общешкольное мероприятие «фестиваль военно-патриотической песни», посвященное 70-лелию Великой Победы. В нём приняли участие учащиеся 1-11 классов. В исполнении ребят прозвучали как современные, так и песни военных лет.  Именно песнями мы рассказываем себе и другим, как надо относиться к Родине. Дух боевого братства и верности воинскому долгу, дух патриотизма и памяти прошедших событий пр ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 294 | Добавил: MLi | Дата: 15.04.2015

2 апреля в нашей школе состоялась игра "Финансовые рынки" от представителей Центрального банка. Цель игры заключалась в погружении в реальные условия существования различных рынков. Участие приняли ученики 10 и 11 классов. Нас распределили на 5 команд, каждая из которых носила свое название и имела свои функции. Команда "Кондитерская фабрика", "Лего" и "Дисней" представляли компании на рынке, у которых были свои акции, которые другие команды могли либо покупать, либо продавать в зависимости от ситуации. Остальные команды, "Банк" и "Страховая компания" предоставляли услуги другим компаниям, то есть "Банк" давал возможность депозита и кредита, а "Страховая компания" занималась страховкой компаний. У каждой команды был изначальный капитал, денежная сумма, которая должна была тратиться ко ... Читать дальше »