Среда, 03.07.2024, 09:26

Главная » Школа сегодня

В пятницу, 6 марта, в Раздольской школе прошел конкурс "Мисс школы 2015". Целью проведения такого рода конкурса является создание атмосферы уважения к девушкам, культивирование достойного образа женского идеала, гармонично сочетающего внешнюю красоту и нравственно-духовные качества. Девочки 5 - 11 классов прошли 6 этапов конкурса и показали свою эрудицию, красоту и таланты. Каждая участница стала победительницей в своей номинации:

Мисс Улыбка - Иванова Диана

Мисс Грация-Рыбак Екатерина

Мисс Вдохновение-Янкевич Анастасия

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 360 | Добавил: MLi | Дата: 08.03.2015

Смотр строя и песни в  Раздольской школе   проводится второй год подряд. Мероприятие становится доброй традицией для большого и дружного коллектива. Каждый год в феврале вся школа участвует в этом конкурсе.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 403 | Добавил: MLi | Дата: 23.02.2015

19 февраля 2015 года в Раздольской школе праздновали широкую Масленицу. В мероприятии приняли участие ученики 1,2, 3,4 и 5 классов. Каждый класс подготовил народные песни, частушки, танцы. Активное участие приняли учителя, родители, служащие церкви, которые нарядились в русские - народные костюмы. Ученики резвились, веселились, играли в народные игры, водили хороводы, запевая русские песни, несмотря на легкий русский морозец. Но какая же Масленица без мороза, все-таки ведь провожаем зиму. У каждого на лице сияла улыбка, смех, гам слышались отовсюду.

Как говорят в народе: ” ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 360 | Добавил: MLi | Дата: 26.02.2015

Уважаемые родители, изменились правила и сроки приёма в школу. С этого года приём начинается с 1 февраля. С необходимыми документами вы можете ознакомиться в разделе Приём в школу

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 300 | Добавил: MLi | Дата: 31.01.2015 | Комментарии (0)

24.01.2015 г. с 10.00 по 13.30 ч проводится областной пробный экзамен по русскому языку для выпускников 11 класса. Явка всех обязательна. При себе иметь паспорт, черную гелевую ручку (лучше 2).

/по материалам http://schools.dnevnik.ru/news.aspx?network=104496&news=797553/

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 289 | Добавил: MLi | Дата: 21.01.2015

19.01, в г.Гатчина прошли зональные соревнования по мини-футболу "Мишка". Команда нашей школы заняла 1 место. Поздравляем победителей, желаем им победы в следующем этапе.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 315 | Добавил: MLi | Дата: 20.01.2015

Рождество.

Во  время зимних каникул учащиеся нашей школы решили поздравить с Рождеством пожилых людей Раздольевского  поселения.Администрация поселения помогла в приобретении подарков, Отец Борис и матушка Мария совместно с учащимися школы  подготовили и выучили  песни, приготовили рождественские открытки с добрыми пожеланиями.

В наше время пожилому человеку прежде всего нужно внимание,а детям понимание того,что их забота и добрые дела ,так необходимы .Сколько радости было в гла ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 302 | Добавил: MLi | Дата: 15.01.2015

29 числа в школе (ДК "Раздолье) прошли Новогодние ёлки. Поздравляем всех с Новым годом. Хороших знаний и отметок в Новом году! Здоровья и семейного благополучия. С праздником!

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 341 | Добавил: MLi | Дата: 30.12.2014

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 15 16 »