Четверг, 02.05.2024, 10:44

Главная » Информация для родителей

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 392 | Добавил: MLi | Дата: 10.06.2017

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области сообщает о проведении в период с 07 февраля по 07 марта 2017 года Всероссийской акции «Месяц безопасного Интернета».

В рамках акции планируется проведение мероприятий, направленных на повышение уровня цифровой грамотности и информационной безопасности, среди педагогов, родителей, учащихся, а также мероприятия по профилактике суицидов среди детей и подростков. Материалы для бесплатного скачивания и использования при проведении занятий представлены на сайте www.ligainternet.ru

В рамках акции также планируется орг ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 338 | Добавил: MLi | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

Сайт школы пополнился новым материалом по коррупции. Его вы можете найти на странице http://razdolje-school.narod.ru/index/gorjachaja_linija/0-77 или в разделе "Горячая линия"

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 288 | Добавил: MLi | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области сообщает о том, что с 1 января 2017 в Федеральном государственного бюджетном учреждении «Международный детский центр «Артек» (далее - ФГБОУ «МДЦ «Артек») функционирует автоматизированная информационная система «Путевка».

В 2017 году механизм комплектования региональных делегаций детей в ФГБОУ «МДЦ «Артек» будет осуществляться на основе рейтинга достижений учащихся с помощью данной  информа ... Читать дальше »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 329 | Добавил: MLi | Дата: 22.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3