Четверг, 02.05.2024, 10:01

Главная » Школа сегодня

Сегодня   МОУ «Раздольская СОШ», как и во всех школах страны, первая учебная неделя началась с «Разговора о важном». Этот общероссийский масштабный проект, запущенный с 1 сентября 2022 года, будет реализовываться в формате внеурочных занятий.

Цикл тем, предложенный Министерством просвещения Российской Федерации, актуален для каждого ученика с первого по одиннадцатый классы. Он направлен на формирование и развитие личности ученика, а также на патриотическое и гражданское воспитание, на историческое просвещение подрастающего поколения. Ценность такого проекта заключается и в том, что в формате беседы ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 81 | Добавил: MLi | Дата: 05.09.2022

Школе требуется учитель начальных классов. Обращаться по тел.: +79312446880, +7(81379)38240, razd.prz@yandex.ru

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 81 | Добавил: MLi | Дата: 03.08.2022

11апреля в Раздольской школе прошла акция «Служу России». Ребята подготовили информацию о людях, посвятивших свою жизнь служению Отечеству. В школьной библиотеке оформили стенд.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 83 | Добавил: MLi | Дата: 11.04.2022

Уважаемые коллеги, учащиеся. Просим принять участие в дистанционных олимпиадах центра интеллект в соответствии с приложением. По итогам олимпиад производится отбор на очные программы.

График дистанционных олимпиад

Дистанционные олимпиады центра Интеллект

Диста ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 100 | Добавил: MLi | Дата: 26.01.2022

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 98 | Добавил: MLi | Дата: 25.01.2022

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Фото ЗДЕСЬ>>

Поздравление ЗДЕСЬ>>

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 122 | Добавил: MLi | Дата: 25.11.2021

В период с 15 по 21 ноября 2021 года в школе проведена неделя правовых знаний «Подросток и закон». В рамках  недели был проведён ряд мероприятий, которые направлены на воспитание у обучающихся навыков правильного поведения, на развитие правовых знаний, качеств личности важных для формирования гражданско – правовой культуры. Смотреть фото ЗДЕСЬ

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 125 | Добавил: MLi | Дата: 23.11.2021

Разъясняем ― в каком режиме работают образовательные организации Ленинградской области в период нерабочих дней

1) Будут ли учиться школьники?

С 25 октября по 7 ноября включительно в Ленинградской области объявлены осенние каникулы. Школьники приступят к занятиям 8 ноября.

подробнее ЗДЕСЬ>>>

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 106 | Добавил: MLi | Дата: 29.10.2021

29 сентября участники Российского движения школьников МОУ «Раздольская  СОШ» присоединились к Всероссийской акции «Экодежурный по стране».

Они убирали от мусора территорию футбольного поля, которое находится в центре  поселка Раздолье.

Мусора было собрано очень много.  Активисты провели итоговое взвешивание собранных отходов- 64 кг.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 158 | Добавил: MLi | Дата: 30.09.2021

23 сентября в нашей школе  прошёл Всероссийский Петровский урок. Его участниками стали ребята с 1 по 11 классы. Всего во Всероссийском уроке приняли участие 198 обучающихся.
Целью этого мероприятия является формирование интереса детей к личности и деятельности Петра I, воспитание уважения к прошлому своей Родины, чувства патриотизма и гордости за её историю.
На Всероссийском Петровском уроке  дети много интересного узнали о Петре I: его  детских годах жизни, трудолюбии,  делах и поступках, которые  он совершал во имя прославления России.
Этот урок научил ребят ещё сильнее любить свою Родину и гордиться её славными сынами  и делами.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 123 | Добавил: MLi | Дата: 30.09.2021

« 1 2 3 4 ... 15 16 »