Четверг, 02.05.2024, 06:25

Главная » Школа сегодня
Всероссийские соревнования по мини-футболу среди школьных команд в Ленинградской области (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу") прошли на этой неделе в г. Волхов. В результате двухдневной серии игр  команда нашей школы (1996-1997 г.р.) стала победителем.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 451 | Добавил: MLi | Дата: 09.02.2014

8 февраля в 14.30 в Сосновском ОП (п. Сосново, улица Никитина д. 3-а состоится день открытых дверей для учащихся 8-11 классов. Приглашаются учащиеся и родители. Будут присутствовать представители Санкт-Петербургского университета МВД России и Суворовского кадетского училища.

/по материалам http://schools.dnevnik.ru/news.aspx?network=32082&news=535781/

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 349 | Добавил: MLi | Дата: 03.02.2014

Именно так назывался конкурс, который вот уже 3-й раз проводит Северо-западный институт управления. В этом году в нем приняли участие и наши 10-ки.

Конкурс состоял из 2-х этапов: на первом – проверялись знания по русскому языку: учащимся были даны тесты (155 вопросов), по результатам которых конкурсанты допускались ко 2-му туру. Из 8 участвующих во 2 тур прошли Булдакова Дарьяна, Левшина Марьяна, Рыбак Екатерина и Шушпанова Ирина. Всего во 2 тур прошло 30 человек, представителей школ С-Петербурга и Ленинградской области.

2 тур – это непосредственно конкурс сочинений. Были предложены 3 темы:

1.Роль и место в истории  российского государства одного из выпускников Царскосельского лицея.

2.Чиновник вне коррупции. Миф или реальность?

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 361 | Добавил: MLi | Дата: 25.01.2014 | Комментарии (0)

Команда нашей школы «ДЕРЕВНЯ», стала победителем в традиционном XX районном конкурсе команд КВН, что прошёл в Приозерске  30 ноября.
    В переполненном зале культурного центра "Карнавал” блистали остроумием весёлые и находчивые  команды г. Приозерска и района.    Шутили на абстрактные, школьные и молодёжные темы. Всего участникам соревнований было предложено три  конкурса: приветствие, биатлон, музыкальное домашнее задание.
Поздравляем наших ребят с победой!!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Категория: Школа сегодня | Просмотров: 441 | Добавил: MLi | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (0)

15 ноября  ребята 8-11 классов приняли участие в интеллектуальной игре БРЕЙН РИНГ, посвященной естественным наукам. В первом бое встретились команда 8 класса "Эрудиты" и команда 9 класса "Новое поколение". С большим отрывом победу одержали девятиклассники. Во втором бое сражались 10 класс ("Фортуна") и команда 11 класса. Победили одиннадцатиклассники. Команды-победительницы встретились в финальном бое, победила   в котором  команда 11 класса. Молодцы ребята!

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 453 | Добавил: MLi | Дата: 15.11.2013

Сегодня состоялся осенний турнир по шашкам среди учеников начальной школы.

От каждого класса выступали 1 девочка и 2 мальчика. Поздравляем всех учащихся с этим знаменательным событием. Вскоре нас ожидает зимний турнир по шашкам среди учащихся начальной школы. Состав команд: 1 девочка и 1 мальчик. Ориентировочный срок проведения: 15-25 декабря.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 340 | Добавил: MLi | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

Долгожданная новость для многих учащихся нашей школы!
Каникулы...

Каникулярный период продлится до 11.11.2013. Просим всех учащихся соблюдать правила безопасности на дорогах и вблизи водоёмов. Будьте бдительны. Берегите своё здоровье.

Удачного вам отдыха.
Категория: Школа сегодня | Просмотров: 370 | Добавил: MLi | Дата: 02.11.2013

В период с 18-23 сентября 2013 года , в г. Остров Псковской области, проходили Всероссийские соревнования среди юношей и девушек лыжников – гонщиков  на призы Олимпийского чемпиона М.Иванова, на которых достойно выступили  учащиеся Раздольской средней общеобразовательной школы.   В группе 1996-1997 г.р. выступил учащийся 10 класса Басков Владимир  и  занял достойное  3 место из  250 участников.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 353 | Добавил: MLi | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

http://webgazeta.ucoz.ru/load/0-0-0-1-20 - ссылка на первый номер нашей школьной газеты.

В скором времени заработает ещё один наш школьный сайт http://webgazeta.ucoz.ru
Категория: Школа сегодня | Просмотров: 372 | Добавил: MLi | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

8 октября в Приозерске прошел ежегодный муниципальный конкурс "Безопасное колесо", в котором нашу школу представила команда "Светофор" в составе учеников 4 и 5 классов: Станкевич Егор, Костян Сергей, Рыжова Вероника, Соколова Татьяна. Ребята заняли  ... Читать дальше »
Категория: Школа сегодня | Просмотров: 357 | Добавил: MLi | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)