Четверг, 16.05.2024, 08:40

Главная » Это интересно

Дети выбирают!: В России стартовал конкурс по созданию атрибутов российского движения детей и молодежи

Положение_СОАВТОРЫ_итог

Презентация

Всероссийский конкурс соавторов Российского движения детей и молодежи стартовал 20 июня и п ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 63 | Добавил: MLi | Дата: 04.07.2022

22.03.22. в МОУ «Раздольская СОШ» проводится акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Впервые мы будем сдавать вместе математику!

Ждём всех желающих в 18.00.

Решаем вместе!

Категория: Это интересно | Просмотров: 91 | Добавил: MLi | Дата: 21.03.2022

Для девятиклассников Ленинградской области начинается подготовка к итоговому собеседованию по русскому языку

В Ленинградской области готовятся к итоговому собеседованию по русскому языку, которое для девятиклассников является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации. В текущем учебном году оно пройдет 9 февраля 2022 года. ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 108 | Добавил: MLi | Дата: 29.10.2021

7 сентября в международном мультимедийном центре МИА «Россия сегодня» прошла онлайн-конференция «Новые подходы к реализации проекта «Билет в будущее» в 2021 году».

Новым оператором «Билета в будущее» стал Фонд Гуманитарных Проектов. В конференции приняли участие заместитель Министра просвещения РФ Татьяна Васильева, директор Департамента государственной политики в сфере среднего професс ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 121 | Добавил: MLi | Дата: 09.09.2021 | Комментарии (0)

Категория: Это интересно | Просмотров: 132 | Добавил: MLi | Дата: 21.05.2021

«Космос для каждого»: участники «Большой перемены»
проведут уроки о космонавтике

17 апреля в рамках традиционной акции «Добрая суббота» участники Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей&ra ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 128 | Добавил: MLi | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

Образовательные программы! Записываемся.

Более подробно ТУТ

Категория: Это интересно | Просмотров: 200 | Добавил: MLi | Дата: 14.02.2021 | Комментарии (0)

Урок цифры вновь проводится в нашей школе: https://урокцифры.рф/lessons/cybersecurity

Категория: Это интересно | Просмотров: 212 | Добавил: MLi | Дата: 14.02.2021 | Комментарии (0)

Плакаты с предстоящими образовательными программами по направлению «Искусство» Образовательного центра «Сириус».

Анималистика

Гончарное искусство

Категория: Это интересно | Просмотров: 177 | Добавил: MLi | Дата: 07.02.2021

Просим разместить информацию с сайта МО Приозерского муниципального района ( https://admpriozersk.ru/news?id=16359 ) о проведении рейтингового голосования по выбору территорий для благоустройства в 2022 году на официальных сайтах ваших школ:

Рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства в 2022 году

С 15 января в Ленинградской области проводится открытое рейтинговое голосование по выбору общественн ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 159 | Добавил: MLi | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »