Понедельник, 29.04.2024, 18:58

Главная » Это интересно

24 марта 2014 года был подписан Указ Президента «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Поздравляем с 9-летием современного комплекса ГТО. За этот небольшой срок на территории Ленинградской области к движению присоединилось более 72 тысяч человек. Из них более 26 тысяч участников выполнили нормативы на знак отличия ГТО.
Такие результаты достигнуты, благодаря слаженной работы #команды47. В каждом муниципальном образовании региона открыты центры тестирования, сотрудники которых ежедневно вносят вклад в развитие и популяризацию комплекса ГТО

Категория: Это интересно | Просмотров: 65 | Добавил: MLi | Дата: 28.03.2023

Участникам движения желаем крепкого здоровья, долголетия, спортивного азарта и покорения новых вершин. Также поздравляем ответственных работников органов исполнительной власти и спортивных федераций Ленинградской области! Спасибо ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 46 | Добавил: MLi | Дата: 24.03.2023

Продолжаем вас информировать о работе Центра тестирования ГТО в Приозерском районе. Центр продолжает прием нормативов у разных групп населения.

Центр тестирования работает по графику, но для тех, кто дополнительно желает сдать  нормативы, специалисты Центра всегда на связи:  https://vk.com/club203296317 ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 55 | Добавил: MLi | Дата: 21.03.2023

С чего все начиналось…

Создание комплекса началось в 1930 году по инициативе комсомольских организаций. Стремление приобщить молодежь здоровому образу жизни — эта задача ставилась на первый план. Газета «Комсомольская правда» опубликовала статью с призывом ввести испыта ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 70 | Добавил: MLi | Дата: 10.03.2023

Подписано Постановление Правительства России, согласно которому

с 23 марта 2023 года структура комплекса ГТО видоизменится с 11 возрастных ступеней на 18.

Категория: Это интересно | Просмотров: 116 | Добавил: MLi | Дата: 01.03.2023

Добрый день!

Ваш ребенок учится в старших классах и мечтает стать профессиональным программистом? Тогда спешите на Госуслугах подать заявку на участие в проекте « ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 71 | Добавил: MLi | Дата: 19.10.2022