Пятница, 17.05.2024, 06:37

Главная » Школа сегодня

7 мая в школе прошёл конкурс военной песни.

Победителем среди учащихся начальной школы стали 1 и 2 класс.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 353 | Добавил: MLi | Дата: 08.05.2014

Ученица нашей школы Овечкина Олеся заняла  первое место в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Пасхальный свет и радость». Поздравляем!

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 400 | Добавил: MLi | Дата: 29.04.2014

2 апреля  в Приозерске прошли соревнования по плаванию среди учащихся  5 классов. Команда нашей школы заняла 3 место. МОЛОДЦЫ!

Состав команды:

Брындина Полина, Кожура Ксения, Андреев Даниил, Кузнецов Алексей.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 345 | Добавил: MLi | Дата: 07.04.2014

Уважаемые родители, в пятницу 21.03.2014 состоятся классные часы "Я - против жестокости". Приглашаем вас посетить данные мероприятия.
Категория: Школа сегодня | Просмотров: 389 | Добавил: MLi | Дата: 19.03.2014

Мир интересов наших школьников очень разнообразен. Есть и те, кто занимается музыкой..Но вот в олимпиаде по музыке мы участвовали в первый раз. Тем не менее выступили хорошо:Анна Белкина стала призером.Желаем ей дальнейших успехов!

По материалам  ... Читать дальше »
Категория: Школа сегодня | Просмотров: 371 | Добавил: MLi | Дата: 19.03.2014

О спорт, ты — мир!  /Пьер де Кубертен/

Вчера прошли соревнования по флорболу в г. Всеволожск. Среди команд Всеволожска, Волосово, Приозерска мы  заняли вторые позиции как среди девушек, так и среди юношей.

Поздравляем.
Категория: Школа сегодня | Просмотров: 367 | Добавил: MLi | Дата: 16.03.2014

12 марта 2014 года  МОУ «Раздольская сош»  стала победителем в    муниципальном  конкурсе  по выявлению перспективных моделей государственно-общественного управления образованием.  Конкурс  проходил  в г. Приозерске в центре информационных технологий.

Школа благодарит председателя Управляющего совета МОУ «Раздольская сош» Гришину Екатерину Александровну за большую проделанную работу и значительный вклад в развитие школы.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 395 | Добавил: MLi | Дата: 14.03.2014

Приглашаем школьников принять участие в региональном творческом конкурсе "Моя Олимпиада" организуемом ЛГУ имени А.С. Пушкина при  поддержке Законодательного собрания Ленинградской области. Во вложенных файлах (http://razdolje-school.narod.ru/load/0-0-0-62-20)Положение о конкурсе, а так же информация для школьников- абитуриентов, планирующих поступать на факультет физической культуры ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 496 | Добавил: MLi | Дата: 06.03.2014

Сегодня в районе прошли соревнования по флорболу среди сборных 7-8 классов. Юноши нашей школы завоевали 2 место, девушки - 1е. Мы рады успехам наших учащихся. Поздравляем!!!
Категория: Школа сегодня | Просмотров: 359 | Добавил: MLi | Дата: 03.03.2014

«Горячая линия» по вопросам государственной итоговой аттестации в школах

С 1 декабря 2013 года во всех органах местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования Ленинградской области, работают телефоны «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестаци ... Читать дальше »

Категория: Школа сегодня | Просмотров: 338 | Добавил: MLi | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)